Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 107 Italie, XVIIe siècle Cadre en bois et placage d'ébène dit à 'cassetta'

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en bois et placage d'ébène dit à 'cassetta' à décor de baguettes guillochés
Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois et placage d'ébène dit à 'cassetta'
à décor de baguettes guillochés
Dimensions à la vue :
(Accidents)
Hauteur : 16 Largeur : 12 Profondeur : 4 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 107

Italie, XVIIe siècle

Vendu 780 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
(Accidents)
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone