Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 5 Italie, XVIIe siècle Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées
Italie, XVIIe siècle
Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue:
Hauteur : 72 Largeur : 60 Profondeur : 9 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 5

Italie, XVIIe siècle

Vendu 5 200 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone