Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 102 Italie, XVIe-XVIIe siècle Cadre en bois mouluré anciennement doré et patiné à profil renversé

  • Italie, XVIe-XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré anciennement doré et patiné à profil renversé
Italie, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré anciennement doré et patiné à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 25 Largeur : 19,50 Profondeur : 5 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 102

Italie, XVIe-XVIIe siècle

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Italie, XVIe-XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle