Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 36 Italie, XVIe siècle Cadre en noyer sculpté et doré dit à tabernacle

  • Italie, XVIe siècle  Cadre en noyer sculpté et doré dit à tabernacle à décor de demi-colonne godronnées et chapiteaux zoomorphes
Italie, XVIe siècle
Cadre en noyer sculpté et doré dit à tabernacle
à décor de demi-colonne godronnées et chapiteaux zoomorphes
(Fond rapporté)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 44 Largeur : 31 Profondeur : 3,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 36

Italie, XVIe siècle

Vendu 1 040 € [$]

Italie, XVIe siècle
(Fond rapporté)
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle