Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 109 Italie, XVIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci à feuillure dorée dit à 'cassetta'

  • Italie, XVIe siècle  Cadre en bois mouluré et noirci à feuillure dorée dit à 'cassetta'
Italie, XVIe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci à feuillure dorée dit à 'cassetta'
Dimensions à la vue :
Hauteur : 96 Largeur : 116 Profondeur : 19 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 109

Italie, XVIe siècle

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Italie, XVIe siècle
Dimensions à la vue :

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle