Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 57 Italie, XIXe siècle, style XVIe siècle Cadre en bois sculpté, doré et rechampi noir dit à entablement

  • Italie, XIXe siècle, style XVIe siècle  Cadre en bois sculpté, doré et rechampi noir dit à entablement à décor architecturé
Italie, XIXe siècle, style XVIe siècle
Cadre en bois sculpté, doré et rechampi noir dit à entablement
à décor architecturé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 34,50 Largeur : 25,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 650 €

Lot 57

Vendu 650 € [$]

à décor architecturé
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vendu 650 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle