Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 87 Italie, XIXe siècle Grande baguette en bois naturel mouluré à profil renversé

  • Italie, XIXe siècle  Grande baguette en bois naturel mouluré à profil renversé
Italie, XIXe siècle
Grande baguette en bois naturel mouluré à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 142 Largeur : 93,50 Profondeur : 6 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 880 €

Lot 87

Italie, XIXe siècle

Vendu 880 € [$]

Italie, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 880 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone