Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 76 Italie, XIXe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie, XIXe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de rubans et gorge sablée
Italie, XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rubans et gorge sablée
Dimensions à la vue :
Hauteur : 37,50 Largeur : 28,50 Profondeur : 8,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 76

Italie, XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 400 - 600 € [$]

Italie, XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle