Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 48 Italie, XIXe siècle Cadre en bois naturel à feuillure dorée et noircie

  • Italie, XIXe siècle  Cadre en bois naturel à feuillure dorée et noircie à décor de grecques
Italie, XIXe siècle
Cadre en bois naturel à feuillure dorée et noircie
à décor de grecques
Dimensions à la vue :
Hauteur : 38 Largeur : 51 Profondeur : 10 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 48

Italie, XIXe siècle

Estimation 250 - 350 € [$]

Italie, XIXe siècle
à décor de grecques
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle