Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 77 Italie, XIXe siècle Cadre en bois laqué rouge à profil à pente

  • Italie, XIXe siècle  Cadre en bois laqué rouge à profil à pente à décor de rinceaux peints argentés
Italie, XIXe siècle
Cadre en bois laqué rouge à profil à pente
à décor de rinceaux peints argentés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 29,50 Largeur : 24 Profondeur : 9 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 77

Italie, XIXe siècle

Estimation 250 - 350 € [$]

Italie, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle