Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 68 Italie, XIXe siècle Cadre en bois laqué rouge à profil à pente

  • Italie, XIXe siècle  Cadre en bois laqué rouge à profil à pente à décor de rinceaux peints argentés
Italie, XIXe siècle
Cadre en bois laqué rouge à profil à pente
à décor de rinceaux peints argentés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 29,50 Largeur : 24 Profondeur : 9 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 68

Italie, XIXe siècle

Estimation 350 - 450 € [$]

Italie, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle