Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 2 Italie, Venise, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et anciennement doré

  • Italie, Venise, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de rinceaux
Italie, Venise, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et anciennement doré
à décor de rinceaux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 21 Largeur : 28 Profondeur : 7 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 2

Italie, Venise, XVIIIe siècle

Vendu 520 € [$]

Italie, Venise, XVIIIe siècle
à décor de rinceaux
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle