Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 98 Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en tilleul mouluré doré et noirci à profil renversé

  • Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en tilleul mouluré doré et noirci à profil renversé à décor de reparures dans les angles
Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré doré et noirci à profil renversé
à décor de reparures dans les angles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 25 Largeur : 18 Profondeur : 6 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 880 €

Lot 98

Vendu 880 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 880 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone