Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 25 septembre 2018 /Lot 144 Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en sapin mouluré et noirci à profil renversé

  • Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en sapin mouluré et noirci à profil renversé à décor de baguettes guillochées
Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en sapin mouluré et noirci à profil renversé
à décor de baguettes guillochées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 53 Largeur : 43 Profondeur : 18 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 144

Vendu 2 470 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 3383
Date : 25 sept. 2018 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle