Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 85 Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré, noirci et doré à profil renversé

  • Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré, noirci et doré à profil renversé à décor de baguettes guillochées
Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré, noirci et doré à profil renversé
à décor de baguettes guillochées
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 35 Largeur : 26 Profondeur : 8 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 85

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle