Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 121 Italie, Venise, XVIIe siècle Rare cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé

Italie, Venise, XVIIe siècle
Rare cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé
à décor peint en faux marbre rouge et baguettes guillochées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 64 Largeur : 49,50 Profondeur : 15 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 121

Italie, Venise, XVIIe siècle

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Italie, Venise, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone