Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 131 Italie, Venise, XVIIe siècle Large cadre en bois mouluré et noirci

  • Italie, Venise, XVIIe siècle  Large cadre en bois mouluré et noirci à décor de baguettes guillochées
Italie, Venise, XVIIe siècle
Large cadre en bois mouluré et noirci
à décor de baguettes guillochées
Dimensions à la vue:

Hauteur : 69 Largeur : 51 Profondeur : 26 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 131

Italie, Venise, XVIIe siècle

Vendu 3 640 € [$]

Italie, Venise, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle