Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 83 Italie, Venise, XVIe-XVIIe siècle Rare cadre à vue octogonale dit Sansovino

  • Italie, Venise, XVIe-XVIIe siècle  Rare cadre à vue octogonale dit Sansovino à décor de rinceaux architecturés
Italie, Venise, XVIe-XVIIe siècle
Rare cadre à vue octogonale dit Sansovino
à décor de rinceaux architecturés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 22 Largeur : 17 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 83

Vendu 1 040 € [$]

Dimensions à la vue :
Hauteur : 22 Largeur : 17 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle