Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 104 Italie, Venise, XVIe siècle Cadre en sapin sculpté, patiné et doré dit Sansovino

  • Italie, Venise, XVIe siècle  Cadre en sapin sculpté, patiné et doré dit Sansovino
Italie, Venise, XVIe siècle
Cadre en sapin sculpté, patiné et doré dit Sansovino
Dimensions à la vue :
Hauteur : 48 Largeur : 38,50 Profondeur : 7,50 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 104

Italie, Venise, XVIe siècle

Vendu 4 550 € [$]

Italie, Venise, XVIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone