Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 111 Italie, Venise, XVIe siècle Cadre dit à 'cassetta' dit Sansovino

  • Italie, Venise, XVIe siècle  Cadre dit à 'cassetta' dit Sansovino à décor de coins décrochés et baguette dorée sur fond noir
Italie, Venise, XVIe siècle
Cadre dit à 'cassetta' dit Sansovino
à décor de coins décrochés et baguette dorée sur fond noir
Dimensions à la vue :
Hauteur : 30 Largeur : 42 Profondeur : 9 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 111

Italie, Venise, XVIe siècle

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

Italie, Venise, XVIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle