Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 101 Italie, Venise, XVIe siècle Cadre dit à 'cassetta' dit Sansovino

  • Italie, Venise, XVIe siècle  Cadre dit à 'cassetta' dit Sansovino à décor de coins décrochés et baguette dorée sur fond noir
Italie, Venise, XVIe siècle
Cadre dit à 'cassetta' dit Sansovino
à décor de coins décrochés et baguette dorée sur fond noir
Dimensions à la vue:
Hauteur : 30 Largeur : 42 Profondeur : 9 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 101

Italie, Venise, XVIe siècle

Vendu 1 820 € [$]

Italie, Venise, XVIe siècle
Dimensions à la vue:
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle