Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 42 Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré à profil renversé

Italie, Sienne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré à profil renversé
à décor de faux marbre jaune et rinceaux dorés dans les angles
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 71,50 Largeur : 48,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 42

Italie, Sienne, XVIIe siècle

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Italie, Sienne, XVIIe siècle
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle