Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 78 Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré à profil renversé

Italie, Sienne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré à profil renversé
à décor de faux marbre jaune et rinceaux dorés dans les angles
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 71,50 Largeur : 48,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 78

Italie, Sienne, XVIIe siècle

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

Italie, Sienne, XVIIe siècle
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle