Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 84 Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré noir et or, dit à 'cassetta'

  • ¤ Italie, Sienne, XVIIe siècle  Cadre en tilleul mouluré noir et or, dit à 'cassetta' à décor de rinceaux 'a sgraffito' dans les an
¤ Italie, Sienne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré noir et or, dit à 'cassetta'
à décor de rinceaux 'a sgraffito' dans les angles et milieux et damiers en feuillure
Dimensions à la vue:
Hauteur : 71 Largeur : 55,50 Profondeur : 11 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 1 000 - 2 000 €

Lot 84

Italie, Sienne, XVIIe siècle

Estimation 1 000 - 2 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Dimensions à la vue:

Lot in temporary importation.

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle