Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 91 Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré à profil renversé

  • ¤ Italie, Sienne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré à profil renversé à décor peint à l'imitation du marbre jaune
¤ Italie, Sienne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré à profil renversé
à décor peint à l'imitation du marbre jaune
(Légers soulèvements avec perte de matière)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 47 Largeur : 61 Profondeur : 9 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 91

Italie, Sienne, XVIIe siècle

Estimation 500 - 700 € [$]

¤ Importation temporaire

Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle