Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 25 septembre 2018 /Lot 84 Italie, Sienne ou Florence (?), XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté, doré et rechampi vert, à profil renversé

Italie, Sienne ou Florence (?), XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté, doré et rechampi vert, à profil renversé
à décor de frise de feuilles de laurier, de rinceaux de fleurs rubanées et godrons
Dimensions à la vue :
Hauteur : 69 Largeur : 53 Profondeur : 13 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 84

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 3383
Date : 25 sept. 2018 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle