Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 165 Italie, Rome, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie, Rome, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de pastiglia en feuillure
Italie, Rome, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frise de pastiglia en feuillure
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 71,50 Largeur : 50 Profondeur : 6,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 165

Italie, Rome, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 300 - 400 € [$]

Italie, Rome, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle