Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 89 Italie, Rome, XVIIIe siècle Cadre en bois noirci et baguette sculptée dorée dit Salvator Rosa

  • Italie, Rome, XVIIIe siècle  Cadre en bois noirci et baguette sculptée dorée dit Salvator Rosa
Italie, Rome, XVIIIe siècle
Cadre en bois noirci et baguette sculptée dorée dit Salvator Rosa
Dimensions à la vue :
Hauteur : 72,50 Largeur : 65 Profondeur : 13 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 89

Italie, Rome, XVIIIe siècle

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

Italie, Rome, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle