Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 39 Italie, Rome, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit Salvator Rosa

  • Italie, Rome, XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit Salvator Rosa à décor de rinceaux en feuillure
Italie, Rome, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit Salvator Rosa
à décor de rinceaux en feuillure
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 82,50 Largeur : 101,50 Profondeur : 8 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 39

Italie, Rome, XVIIIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Italie, Rome, XVIIIe siècle
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle