Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 94 Italie, Rome, début du XVIIIe siècle Grand cadre en tilleul sculpté et doré

  • Italie, Rome, début du XVIIIe siècle  Grand cadre en tilleul sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthes et frise d'oves
Italie, Rome, début du XVIIIe siècle
Grand cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes et frise d'oves
Dimensions à la vue :
Hauteur : 96 Largeur : 141 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 94

Estimation 1 800 - 2 500 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle