Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 103 Italie, probablement Turin, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • ¤ Italie, probablement Turin, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor baroque de coquilles stylisées
¤ Italie, probablement Turin, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor baroque de coquilles stylisées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 58 Largeur : 47 Profondeur : 11 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 103

Italie, probablement Turin, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 500 - 700 € [$]

¤ Importation temporaire

Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle