Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 168 Italie, Piémont, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • ¤ Italie, Piémont, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à beau décor de frise de ruban et feuillages dans les angles
¤ Italie, Piémont, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à beau décor de frise de ruban et feuillages dans les angles
(Usures à la dorure)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 80 Largeur : 59,50 Profondeur : 5 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 600 - 800 €

Lot 168

Italie, Piémont, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 600 - 800 € [$]

¤ Importation temporaire

Cadre en bois sculpté et doré
(Usures à la dorure)
Dimensions à la vue:

Lot in temporary importation.

Estimation 600 - 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle