Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 38 Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et redoré

Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles de laurier, coquilles et rinceaux dans les angles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 114 Largeur : 124 Profondeur : 11 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 38

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle