Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 37 Italie ou Espagne, XVIIe siècle Rare paire de cadres en bois mouluré et doré à profil renversé, dit à 'cassetta'

  • Italie ou Espagne, XVIIe siècle  Rare paire de cadres en bois mouluré et doré à profil renversé, dit à 'cassetta' à décor 'a bulinat
Italie ou Espagne, XVIIe siècle
Rare paire de cadres en bois mouluré et doré à profil renversé, dit à 'cassetta'
à décor 'a bulinatto'
Dimensions à la vue :
Hauteur : 71,50 Largeur : 61 Profondeur : 10,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 37

Vendu 9 750 € [$]

à décor 'a bulinatto'
Dimensions à la vue :
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle