Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 87 Italie ou Espagne, XVIIe siècle Rare cadre en tilleul mouluré doré à profil renversé

  • Italie ou Espagne, XVIIe siècle  Rare cadre en tilleul mouluré doré à profil renversé à décor peint faux marbre noir et vert
Italie ou Espagne, XVIIe siècle
Rare cadre en tilleul mouluré doré à profil renversé
à décor peint faux marbre noir et vert
Dimensions à la vue :
Hauteur : 44,50 Largeur : 38,50 Profondeur : 14 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 87

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle