Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 44 Italie ou Espagne, XVIIe siècle Rare cadre en tilleul mouluré doré à profil renversé

  • Italie ou Espagne, XVIIe siècle  Rare cadre en tilleul mouluré doré à profil renversé à décor peint faux marbre noir et vert
Italie ou Espagne, XVIIe siècle
Rare cadre en tilleul mouluré doré à profil renversé
à décor peint faux marbre noir et vert
Dimensions à la vue :
Hauteur : 44,50 Largeur : 38,50 Profondeur : 14 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 44

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle