Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 23 Italie ou Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta'

  • Italie ou Espagne, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta' à décor de rinceaux 'a bulinatto' et frises de f
Italie ou Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta'
à décor de rinceaux 'a bulinatto' et frises de feuillages stylisées
(Dorure usagée, accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 39,50 Largeur : 32 Profondeur : 10 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 23

Vendu 520 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle