Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 92 Italie ou Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré anciennement argenté et rechampi noir dit à 'cassetta'

  • Italie ou Espagne, XVIIe siècle  Cadre en tilleul mouluré anciennement argenté et rechampi noir dit à 'cassetta'
Italie ou Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré anciennement argenté et rechampi noir dit à 'cassetta'
Dimensions à la vue :
Hauteur : 45 Largeur : 92 Profondeur : 12 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 92

Vendu 2 600 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone