Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 96 Italie ou Espagne, XVI-XVIIe siècle Beau et rare cadre en tilleul mouluré et doré à profil renversé

Italie ou Espagne, XVI-XVIIe siècle
Beau et rare cadre en tilleul mouluré et doré à profil renversé
traces de décor de rinceaux 'a sgraffito'
Dimensions à la vue:
Hauteur : 97 Largeur : 69 Profondeur : 13 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 96

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Dimensions à la vue:
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone