Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 179 Italie, Ombrie, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci et doré

  • ¤ Italie, Ombrie, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré noirci et doré à décor peint à l'imitation de l'écaille
¤ Italie, Ombrie, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré noirci et doré
à décor peint à l'imitation de l'écaille
Dimensions à la vue :
Hauteur : 66 Largeur : 52 Profondeur : 13 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 179

Italie, Ombrie, XVIIe siècle

Estimation 800 - 1 200 € [$]

¤ Importation temporaire

Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle