Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 114 Italie, Marches, XVIIIe siècle Cadre noir et or à profil renversé

  • ¤ Italie, Marches, XVIIIe siècle  Cadre noir et or à profil renversé à décor peint à l'imitation du marbre jaune
¤ Italie, Marches, XVIIIe siècle
Cadre noir et or à profil renversé
à décor peint à l'imitation du marbre jaune
Dimensions à la vue:
Hauteur : 78 Largeur : 50 Profondeur : 6,50 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 600 - 800 €

Lot 114

Italie, Marches, XVIIIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

¤ Importation temporaire

Dimensions à la vue:

Lot in temporary importation.

Estimation 600 - 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle