Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 113 Italie, Marches, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci et doré, à profil renversé

  • ¤ Italie, Marches, XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré noirci et doré, à profil renversé à décor peint à l'imitation de l'écaille
¤ Italie, Marches, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré noirci et doré, à profil renversé
à décor peint à l'imitation de l'écaille
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 75 Largeur : 62 Profondeur : 9 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 113

Italie, Marches, XVIIIe siècle

Estimation 500 - 700 € [$]

¤ Importation temporaire

(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle