Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 72 Italie, Marches, XVIIIe siècle Baguette en bois mouluré à profil renversé

  • ¤ Italie, Marches, XVIIIe siècle  Baguette en bois mouluré à profil renversé à décor rechampi à l'imitation du placage d'écailles
¤ Italie, Marches, XVIIIe siècle
Baguette en bois mouluré à profil renversé
à décor rechampi à l'imitation du placage d'écailles
(Petits accidents au décor)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 73 Largeur : 98,50 Profondeur : 8 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 72

Italie, Marches, XVIIIe siècle

Estimation 300 - 400 € [$]

¤ Importation temporaire

(Petits accidents au décor)
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle