Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 105 Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré doré, rechampi faux marbre vert et brun, à profil renversé

  • Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré doré, rechampi faux marbre vert et brun, à profil renversé
Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré doré, rechampi faux marbre vert et brun, à profil renversé
(Accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 76 Largeur : 63 Profondeur : 9 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 105

Estimation 300 - 400 € [$]

(Accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle