Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 12 Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré doré et rechampi faux marbre vert et brun, à profil renversé

  • Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré doré et rechampi faux marbre vert et brun, à profil renversé
Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré doré et rechampi faux marbre vert et brun, à profil renversé
(Accidents et usures)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 76 Largeur : 63 Profondeur : 9 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 12

Estimation 600 - 800 € [$]

(Accidents et usures)
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle