Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 93 Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle Baguette en tilleul mouluré à profil renversé

Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle
Baguette en tilleul mouluré à profil renversé
à décor peint fausses écailles et rinceaux dorés dans les angles
(Petits accidents, restaurations)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 63 Largeur : 50 Profondeur : 6 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 93

Estimation 300 - 400 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle