Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 62 Italie, Marches, XVIIe siècle Cadre en noyer sculpté et peint faux marbre à profil renversé

  • ¤ Italie, Marches, XVIIe siècle  Cadre en noyer sculpté et peint faux marbre à profil renversé à décor d'une frise de feuilles de laur
¤ Italie, Marches, XVIIe siècle
Cadre en noyer sculpté et peint faux marbre à profil renversé
à décor d'une frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue:
Hauteur : 52 Largeur : 48 Profondeur : 12 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 542 €

Lot 62

Italie, Marches, XVIIe siècle

Vendu 542 € [$]

¤ Importation temporaire

Dimensions à la vue:

Lot in temporary importation.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 542 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle