Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 180 Italie, Marches, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré à profil renversé

  • ¤ Italie, Marches, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré à profil renversé à décor peint à l'imitation de l'écaille
¤ Italie, Marches, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré à profil renversé
à décor peint à l'imitation de l'écaille
(Usures au décor)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 47 Largeur : 64 Profondeur : 13 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 180

Italie, Marches, XVIIe siècle

Estimation 400 - 600 € [$]

¤ Importation temporaire

(Usures au décor)
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle