Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 92 Italie, Gênes, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et anciennement doré

  • Italie, Gênes, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor baroque de chutes, fronton et culot
Italie, Gênes, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et anciennement doré
à décor baroque de chutes, fronton et culot
Dimensions à la vue :
Hauteur : 18 Largeur : 13,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 92

Italie, Gênes, XVIIIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Italie, Gênes, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle