Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 104 Italie, Florence, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie, Florence, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor ajouré
Italie, Florence, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor ajouré
Dimensions à la vue:
Hauteur : 21,50 Largeur : 28 Profondeur : 9 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 104

Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Cadre en bois sculpté et doré
à décor ajouré
Dimensions à la vue:
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle